Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Michael Therkildsen, hestemotiv (cd)

Warennummer: 5037416
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 4.200
EUR 564
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Michael Therkildsen 1850-1925. Motiv med heste, olie på lærred, signeret. H.51 x 87 cm (73 x 108 cm) OBS! Kunstnernavn rettet.

Die Auktion endet:  28.06.2018 20:05:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot