Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Mogens Ege cd. Kystparti

Warennummer: 4938551
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 500
(EUR 67)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Mogens Ege (1892-1946). Kystparti med fyr, olie på plade. Sign. Mogens Ege. 72 x 100 (81 x 109) cm.

Die Auktion endet:  18.04.2018 19:43:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot