Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Niels Lergaard. Norwegsche Landschaft (cd)

Warennummer: 5330808
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 4.000
(EUR 537)
Schätzpreis: DKK 20.000
(EUR 2.685)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Niels Lergaard (1893-1982). Norwegsche Landschaft, Öl auf Leinwand. Signiert Niels Lergaard. 72 x 76 (88 x 102) cm.

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:03:29
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot