Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
19.05.2019 13:24:00
Schätzpreis
SEK 1.000

Oidentifierad konstnär oljemålning

Warennummer: 5332061
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1900-tal): Stadmotiv med hästar, signerad M Vasari, olja på duk, ca 42x51 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Helsingborg

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.