Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
22.05.2019 19:31:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Oidentifierad konstnär oljemålning

Warennummer: 5335156
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1800-tal): Hamnbild, otydligt signerad R. Lund ?, olja på duk, ca 27x31 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm Ö

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.