Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ole Sandvig, 1900-tallet, cd

Warennummer: 5047392
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ole Sandvig. Olie på lærred. Folkeliv i København. Sign. Ole Sandvig. 75x75 cm. (93x93 cm.).

Die Auktion endet:  23.07.2018 19:55:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
34335 23.07.2018 19:45:16 DKK 350
1554248 23.07.2018 17:01:54 DKK 300