Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Paul Kastrup. Gadeparti, udsigt til Sacré-Cœur, Paris (cd)

Warennummer: 4941284
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Paul Kastrup (1920-1987). Gadeparti, udsigt til Sacré-Cœur, Paris, olie på lærred. Sign. 60 x 50 (71 x 61) cm.
Bemærk: Kunstner tilføjet beskrivelsen. Auktion forlænget.

Die Auktion endet:  21.06.2018 19:45:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1709627 14.06.2018 20:22:12 DKK 300