Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Peter Holm. Interiør med pige, ca. 1930erne Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 5015242

Warennummer: 4990271
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Peter Holm (1889-1966). Interiøre med pige ved bord, olie på lærred. Sign. monogram PH. 86 x 66 (102 x 82) cm.

Die Auktion endet:  24.05.2018 19:58:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1104378 24.05.2018 19:47:24 DKK 300