Peter Tereszczuk, cd. Figur-Tischleuchte aus Bronze, H. 41 cm

Warennummer: 5589859
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 800
Schätzpreis: DKK 4.600
EUR 617
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Peter Tereszczuk (1875-1963) Österreich/ Ukraine. Figur-Tischleuchte aus Bronze mit Mädchen und Zicklein, H. 41 cm. Art Nouveau. Signiert P. Tereszczuk. Minimale Gebrauchsspuren, jedoch älteres Kabel.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  12.04.2020 19:58:00
Showroom:  DK, Esbjerg, Oddesundvej

Transportpreise

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot