Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Poul Ekelund, Landskabsparti. cd

Warennummer: 5323244
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 400
Schätzpreis: DKK 1.500
EUR 201
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Poul Ekelund (1920-1976). Landskabsparti. olie på lærred. sign. samt dat. P.E. 58. 35 x 32,5 cm. ( 40 x 37 cm). Fremstår med mindre afskalning i øverste højre hjørne.

Die Auktion endet:  10.05.2019 19:52:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot