Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Roald Als. Landskab med tordenskyer (cd)

Warennummer: 5311298
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.200
EUR 161
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Roald Als (f. 1948). Landskab med tordenskyer. Olie på lærred. Sign. R. Als. 40,5 x 65,5 cm (48 x 72) cm.

Die Auktion endet:  22.04.2019 19:41:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1081940 21.04.2019 21:27:19 DKK 300