Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Robert Hull cd , kvindeportræt 1960'erne

Warennummer: 4985179
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Robert Hull 1913-1990, kvindeportræt, olie på plade, signeret Hull og dateret 1960. H.115 x 69,5 cm (127 x 80 cm)

Die Auktion endet:  02.05.2018 13:59:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
126705 26.04.2018 17:58:14 DKK 300