Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
14.02.2019 20:22:00
Schätzpreis
SEK 1.500

Sam Karner blandtekniker

Warennummer: 5238855
Beschreibung:
SAM KARNER ( USA 1924-1990): (2) Kompositioner, signerade och daterade -62, akvarell/blandteknik, ca 16x24 33,5x24 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm Ö

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.