Shuk Orani, Portrait ON

Warennummer: 5913372
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 3.200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Shuk Orani (geb. 1974), Portrait ON, Öl auf Leinwand, 2018, in der Darstellung links unten signiert und datiert, ca. 120 x 75 cm.
Der im Kosovo geborene Künstler Shuk Orani ist bereits durch zahllose Ausstellungen im In- und Ausland bekannt geworden. Seine ausducksstarken Gemälde finden sich in zahlreichen privaten Sammlungen auf der ganzen Welt. Seit 1993 ist er in Hamburg als freischaffender Künstler ansässig.

Die Auktion endet:  28.02.2021 20:51:00

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot