Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Sigrid Fischer. Olie på plade. Blomstermotiv

Warennummer: 5260403
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 400
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Sigrid Fischer 1885-1955. Olie på plade. signeret. 31x41 cm. (45 x 55 cm.)

Die Auktion endet:  16.03.2019 09:39:00
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot