Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
24.04.2019 15:22:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Stockholmsmotiv oljemålning

Warennummer: 5310263
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1900-tal): Stockholmsmotiv från Gamla Stan, monogramsignerad ÅR, olja på duk, ca 150x100 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm Ö

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.