Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Svend Sinding Christensen. Havneparti med fiskuttere cd

Warennummer: 5017698
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Svend Sinding Christensen 1898-1980. Havneparti med fiskekuttere. Sign. monogram. Olie på lærred. 40 x 29 (50 x 39) cm.

Die Auktion endet:  16.07.2018 20:20:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Hammervej 1

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot