Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Thorvald Nygaard. Parti fra Christianshavn, olie på lærred. Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 5078516

Warennummer: 5061875
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 550
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Thorvald Nygaard . Parti fra Christianshavn, olie på lærred. Sign. Th. Nygaard. 48 x 40 cm. (52 x 44 cm.)

Die Auktion endet:  07.08.2018 12:00:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot