Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt Kunster 1900-tallet, Kvinde i båd

Warennummer: 5055311
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt Kunster 1900-tallet. Olie på lærred. Kvinde i båd. Usigneret. 134 x 89 (150 x 106).

Die Auktion endet:  25.07.2018 18:42:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1374362 24.07.2018 19:17:31 DKK 300