Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner. Byparti med hestespand i snevejr

Warennummer: 4991387
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.400
EUR 188
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner. Vinter byparti med hestespand, olie på lærred. Usign. 35 x 50 (48 x 63) cm.

Die Auktion endet:  14.05.2018 19:40:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot