Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ubekendt kunstner. Gårdparti med personer

Warennummer: 4947294
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner. Gårdeksteriør med personer, olie på lærred. Sign. Brandt. 92 x 118 (103 x 129) cm.

Die Auktion endet:  02.09.2018 09:48:51
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot