Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ubekendt kunstner. Interiør

Warennummer: 5039352
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner, 1900-tallet. Interiør, olie på lærred, sign. Kjeld J. 76 x 101 (98 x 116) cm.

Die Auktion endet:  30.06.2018 15:53:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot