Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner. Koldinghus ruin

Warennummer: 4981501
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner. Borgruin, Koldinghus. Utydeligt sign. Ed. Foietta? Olie på lærred. 48 x 32 (54 x 38) cm. Lærred med hul.

Die Auktion endet:  10.05.2018 19:05:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1015964 10.05.2018 09:28:15 DKK 350
894445 06.05.2018 23:35:53 DKK 300