Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner, kystmotiv, olie på lærred

Warennummer: 5254357
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 500
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner, kystmotiv, olie på lærred, signeret med monogram og dateret 1883/9?. H.16 x 26 cm (25,5 x 36,5 cm)

Die Auktion endet:  26.02.2019 16:00:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot