Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ubekendt kunstner. Olie på lærred

Warennummer: 4941025
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 3.600
EUR 483
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner. Kystparti. Sign. C.F.A. Olie på lærred. 32 x 43 (51 x 62) cm.

Die Auktion endet:  02.05.2018 20:01:19
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot