Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ukendt kunstner. Landskabskomposition. Olie på lærred

Warennummer: 5017232
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ukendt kunstner. Landskabskomposition. Olie på lærred. Signeret. 66,5 cm x 96,5 cm (79 cm x 109 cm)

Die Auktion endet:  18.07.2018 20:04:00
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot