Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Valdemar Secher. Strandparti fra Gl. Skagen, cd Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 5260258

Warennummer: 5245624
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 450
Schätzpreis: DKK < 1.000
EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Valdemar Secher (1885-1976). Strandparti fra Gl. Skagen, olie på lærred, sign. samt dateret 57. 45 x 65 cm. ( 55 x 75 cm.) NB: Kunstnernavn tilføjet.

Die Auktion endet:  23.02.2019 21:48:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot