Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Wohl Rudolf Schramm-Zittau, Gemälde, 'Enten auf einem Teich'

Warennummer: 5050588
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 4.100
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Wohl Rudolf Schramm-Zittau (1874-1950), Gemälde, Öl auf Leinwand, 'Enten auf einem Teich', Darstellung einer Gruppe von Enten auf einem Teich, gerahmt, Abbildungsmaß 62x99cm, Gesamtmaß 77x116cm, altersgemäße Reibespuren, rückseitig Restaurationsspuren.

Die Auktion endet:  31.08.2018 21:40:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot