Kategorie
Zeit
Schätzpreis
   Waren pro Seite   4 Ergebnisse ListeGalerie
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Rechenmaschine Göteborg und Schreibmaschine Olympia (2)
Rechenmaschine, Original Odhner Göteborg Sverige, Sweden. ca. 30 x 15 x 12 cm. Schreibmaschine Olympia. ca. 30 x 31 x 8 cm. Gebrauchsspuren (2)

Warennr.: 5730531
EUR < 125 DE, Hamburg, Große Elbstraße 11.08.2020
19:54
HP Laptop Probook 6570B incl. docking
HP Laptop Pro book 6570B. i5 cpu, 4gb ram, 500gb sata Hd. Der medfølger strømforsyning samt dockingstation. Fremstår med alm. brugsspor. Windows 10 er ny-installeret. Lauritz.com garanterer ikke for funktionaliteten samt fejl og mangler.

Warennr.: 5696386
EUR 268 DK, Odense, Kratholmvej 11.08.2020
Fujitsu Lifebook Laptop, model N532
Fujitsu Lifebook Laptop, model N532 med i3 cpu 2.2ghz, 6 GB ram, 500gb Harddisk samt Pre-installeret med Windows 10 Home. Strømforsyning medfølger. Fremstår med alm. brugsspor. Lauritz.com garanterer ikke for funktionalitete.

Warennr.: 5710325
EUR 201 DK, Odense, Kratholmvej 11.08.2020
20:25
EUR 114
Mario Bellini, Olivetti, Rechenmaschine, Modell 'Logos 58', Kunststoff und Metall, Italien, 1972
Mario Bellini für Olivetti, Rechenmaschine, Modell 'Logos 58', Kunststoff und Metall, Italien, 1972. Rechenmaschine mit Funktion zum Anfertigen von Belegen, mit beschichteter Metallverkleidung in Keilform, H.12,5cm, L.41,5cm, B.24cm, altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partielle ...

Warennr.: 5522522
EUR < 125 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 12.08.2020
21:36