Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
   1 2  >> ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Loose brillliant cut diamond 0.36ct
Loose brillliant cut diamond 0.36ct Colour: (G) Top Wesselton Clarity: SI Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277863

Neuware
EUR 800 BE, Antwerpen 22.03.2019
11:28:00
EUR 400
Loose brilliant cut diamond 0.36ct
Loose brilliant cut diamond 0.36ct Colour: (D) River Clarity: VS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5242699

Neuware
EUR 1.100 BE, Antwerpen 22.03.2019
11:29:00
EUR 550
Loose baguette cut diamond 0.39ct
Loose baguette cut diamond 0.39ct Colour: (J) Crystal clarity: VS2 IGI certicate included
Warennr.: 5272788
EUR 950 BE, Antwerpen 22.03.2019
12:42:00
EUR 475
Loose brilliant cut diamond 0.54ct
Loose brilliant cut diamond 0.54ct Colour: (I) Top Crystal Clarity: VVS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5244975

Neuware
EUR 2.300 BE, Antwerpen 22.03.2019
13:49:00
EUR 1.100
Loose brillliant cut diamond 0.55ct
Loose brillliant cut diamond 0.55ct Colour: (I) Top Crystal Clarity: VS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277870

Neuware
EUR 2.450 BE, Antwerpen 23.03.2019
14:26:00
EUR 1.200
Loose brilliant cut diamond 0.30ct
Loose brilliant cut diamond 0.30ct Colour(H) Wesselton
Warennr.: 5244930

Neuware
EUR 700 BE, Antwerpen 23.03.2019
15:51:00
EUR 350
Ni uindfattede opaler, ca. 13.15 ct (9)
Ni uindfattede og cabochonslebne opaler. Mål på mindste og største sten 7x5 mm og 13x9 mm. Tilsammen ca. 13,15 ct. Etiopien (9)
Warennr.: 5266989

Neuware
EUR 215 DK, Herlev, Dynamovej 23.03.2019
17:01:47
Løs brillant på 0.55 ct.
Løs brillant på 0.55 ct. Farve: Cape (M) Klarhed: P1.
Warennr.: 5260974
EUR 456 DK, Roskilde, Store Hedevej 23.03.2019
19:11:00
EUR 228
Loose brillliant cut diamond 0.56ct
Loose brillliant cut diamond 0.56ct Colour: (I) Top Crystal Clarity: VS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277871

Neuware
EUR 2.300 BE, Antwerpen 23.03.2019
19:25:00
EUR 1.100
Loose brilliant cut diamond 0.60ct
Loose brilliant cut diamond 0.60ct Colour: (J) Crystal Clarity: VVS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5244994

Neuware
19:50:00
EUR 1.200
Loose brillliant cut diamond 0.61ct
Loose brillliant cut diamond 0.61ct Colour: (I) Top Crystal Clarity: VVS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277869

Neuware
20:25:00
EUR 1.200
Loose brillliant cut diamond 0.63ct
Loose brillliant cut diamond 0.63ct Colour: (I) Top Crystal Clarity:(IF) Internally flawless Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277866

Neuware
EUR 3.200 BE, Antwerpen 23.03.2019
20:27:00
EUR 1.600
Loose diamond 1.02ct
Loose Cushion cut diamond 1.02ct Colour: Natural, Fancy deep brownish yellow, Even Clarity: SI Accompanied by a GIA certificate
Warennr.: 5203283
EUR 1.500 BE, Antwerpen 24.03.2019
13:41:00
EUR 750
Loser Diamant - ca. 0.35ct
Natural Fancy Deep orange Diamant mit IGI Zertifikat # F2E63859 Farbe: Natural Fancy Deep Orange Maße: 6,31 - 3,91 x 2,43 mm Cut : Marquise Polish: Good Symmetry: Good
Warennr.: 5259295
EUR 750 DE, Hamburg, Große Elbstraße 24.03.2019
19:56:00
EUR 375
Ein loser Diamant im Brillantschliff, ca. 0.18ct., Blau, enhanced color, behandelt
Ein loser Diamant im Brillantschliff, ca. 0.18ct., Farbe: Fancy Deep Blue,enhanced color, behandelt, Reinheit: si2, Maße ca. 3,24- 3,30 x 2,15mm, Schliffausführung mit durchschnittlicher Brillanz und Feuer. Leichte Chips, ein deutliches Natural auf der Rundiste. Idar- Oberstein, Deutschland
Warennr.: 5244899
EUR < 125 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 24.03.2019
20:11:00
EUR 45
Ungefasster Brillant 1.65 ct. I/SI2. GIA-Zertifikat
Ungefasster Brillant 1.65 ct. Farbe: Top Crystal (I). Reinheit: SI2. Maße ca. 7,54 x 7,59 x 4,70 mm. GIA Zertifikat Rapport-Nr. 6183929488. Datiert Januar 2018.
Warennr.: 5263692
EUR 9.933 DK, Vejle, Dandyvej 24.03.2019
20:11:00
EUR 4.966
Ungefasster Brillant 0.54 ct. I/SI2. GIA-Zertifikat
Ungefasster Brillant 0.54 ct. Farbe: Top Crystal (I). Reinheit: SI2. Maße ca. 5,09 x 5,13 x 3,19 mm. GIA-Zertifikat Rapport-Nr. 2161790896. Datiert November 2014.
Warennr.: 5263360
EUR 1.678 DK, Vejle, Dandyvej 24.03.2019
20:17:00
EUR 832
Brilliant cut diamond 0.30ct
Brilliant cut diamond 0.30ct Colour: (H) Wesseltonl Clarity: VS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5196909

Neuware
EUR 750 BE, Antwerpen 24.03.2019
20:18:00
EUR 375
Diamant. Fancy Pinkish Brown, 0.51 ct m/ GIA Zertifikat
Naturlig Fancy Light Pinkish Brown Diamant ca. 0.51 ct. Reinheit: VS1. Maße: 4,86 x 4,92 x 3,28 mm. GIA-Zertifikat Nr. 7282706739 inkl. Nummer eingraviert.
Warennr.: 5257917

Neuware
EUR 3.221 DK, Esbjerg, Oddesundvej 24.03.2019
20:58:00
EUR 1.611
Loose Brilliant cut diamond 0,24ct
1 Loose Brilliant cut diamond 0,24ctcolour: Natural Fancy Intense YellowClarity: I2
Warennr.: 5196928
EUR 300 BE, Antwerpen 25.03.2019
13:40:00
Ungefasster Diamant. Natural Faint Pinkish Brown, 0.44 ct. GIA-Zertifikat
Ungefasster Diamant in der Farbe: Natürlicher 'Faint Pinkish Brown' ca. 0.44 ct. Reinheit: VS2. GIA-Zertifikat Nr. 2195566225, Aug. 2018 inkl. Nr. eingraviert.
Warennr.: 5278705

Neuware
EUR 2.013 DK, Esbjerg, Oddesundvej 25.03.2019
20:00:00
EUR 993
Tsavorite ungefasst/lose zus. ca. 11.10 ct
Lot loser Tsavorite von ca. 11.10 ct. im Navetteschliff.
Warennr.: 5282580
EUR < 125 DE, Hamburg, Große Elbstraße 25.03.2019
20:35:00
Loser Diamant, Oval, ca. 1.070 ct
Loser Diamant Schliff: Oval Gewicht: ca. 1.07 ct Reinheit: ca. Pique 1 Farbe: ca. Top Crystal (I) Maße: ca. 8.40 mm x 6.04 mm x 3.14 mm
Warennr.: 5282615
EUR 800 DE, Hamburg, Große Elbstraße 25.03.2019
20:41:00
EUR 400
Loser Diamand, Oval, ca. 0,71
Loser Diamant Schliff: Oval Gewicht: ca. 0.71 ct Reinheit: ca. Pique 1 Farbe: ca. Top Wesselton (G) Maße: ca. 7.46 mm x 4.87 mm x 2.92 mm
Warennr.: 5282640
EUR 600 DE, Hamburg, Große Elbstraße 25.03.2019
20:46:00
EUR 300
Ungefasster Brillant 1.81 ct. E/SI1. GIA-Zertifikat
Ungefasster Brillant 1.81 ct. Farbe: River (E). Reinheit: SI1. Maße ca. 7,81 x 7,76 x 4,85 mm. GIA-Zertifikat Rapport-Nr. 2185771451. Datiert März 2017.
Warennr.: 5263391
EUR 16.779 DK, Vejle, Dandyvej 25.03.2019
21:11:00
EUR 8.322
Loose brillliant cut diamond 0.57ct
Loose brillliant cut diamond 0.57ct Colour:(E) River Clarity: VS Accompanied by a IGI certificate
Warennr.: 5277872

Neuware
EUR 2.600 BE, Antwerpen 25.03.2019
21:24:00
EUR 1.300
Loser Diamant, ca. 0.47ct
Schliff: Brillant Gewicht: ca. 0.47ct Farbe: ca. Fancy Deep Brownish Yellow, Natural colour Maße: ca. 4.86 - 4.96 x 2.99 mm Zertifikat:: GIA Antwerp Nr. 5171538321
Warennr.: 5274559

Neuware
EUR 900 DE, Hamburg, Große Elbstraße 25.03.2019
21:34:00
EUR 450
Loose Heartshaped diamond 0,34ct
1 Loose Heartshaped diamond 0,34ctcolour: Natural fancy yellowish brownClarity: SI
Warennr.: 5196929
EUR 550 BE, Antwerpen 26.03.2019
13:39:00
EUR 275
Loser Diamant, ca. 0.60ct
Schliff: Kissen Gewicht: ca. 0.60 ct Reinheit: ca. SI2 Farbe: ca. S to T Range, Light Brown Maße: ca. 5.20 x 4.35 x 3.66 mm Zertifikat:: GIA Antwerp Nr. 2175584981
Warennr.: 5274572

Neuware
EUR 950 DE, Hamburg, Große Elbstraße 26.03.2019
19:19:00
EUR 475
Loser Diamant, ca. 0.51ct
Schliff: Kissen Gewicht: ca. 0.51 ct Reinheit: ca. VVS2 Farbe: ca. Fancy Orange Brown, Natural colour Maße: ca. 5.65 x 4.72 x 2.35 mm Zertifikat:: GIA Antwerp Nr. 1182158747
Warennr.: 5274589

Neuware
19:21:00
EUR 475
 1 2  >>