Kategorie
Zeit
Schätzpreis
   Waren pro Seite   8 Ergebnisse ListeGalerie
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Burberry. Trenchcoat herrefrakke, ca. str. 52
Burberry. Lang trenchcoat af støvet grøn bomuld med klassisk ternet foer af bomuld/polyester, 3/4 længde ærmer. Ca. str. 52. Indvendige knapper til evt. indknapning af uldfoer.

Warennr.: 5709060
EUR 134 DK, Hørsholm, Hammervej 1 17.08.2020
20:30
Nike, Michael Schumacher, Fußball mit Trikot und Hose, signiert (3)
Nike, Michael Schumacher, Fußball mit Trikot und Hose, signiert. Konvolut bestehend aus einem Fußball mit 14 Signaturen, sowie einem rot-weißen Trikot, vorderseitig mit dem Schriftzug 'Spiel des Herzens' und rückseitig mit 'Schumacher' versehen und einer weißen Sporthose, jeweils von Michael ...

Warennr.: 5727789
EUR 1.900 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 18.08.2020
21:15
Tommy Hilfiger / Ferrari, Daunenjacke von Michael Schumacher, Nylon, Polyester
Tommy Hilfiger / Ferrari, Daunenjacke von Michael Schumacher, Nylon, Polyester. Rote Daunenjacke, vorderseitig mit Reißverschluss und Knopfleiste, sowie zwei großen Taschen, mit Sponsorenaufnähern versehen, Größe M, L.82cm, Armlämge: 63cm, Schulterbreite: 48cm, altersgemäße Tragespuren, minimaler...

Warennr.: 5727793
21:16
EUR 50
Tommy Hilfiger / Ferrari, Weste von Balbir Singh, Nylon, Polyester
Tommy Hilfiger / Ferrari, Weste von Balbir Singh, Nylon, Polyester. Rote Ferrariweste von Balbir Singh, vorderseitig mit vier Taschen, sowie mit zwei Innentaschen und Sponsorenaufnähern versehen, Größe M, L.68cm, Schulterbreite: 42cm, altersgemäße Tragespuren, minimale Kratzer und Verfärbungen.

Warennr.: 5727812
21:17
FILA / Ferrari, Werkshemd von Balbir Singh mit Signaturen, Baumwolle
FILA / Ferrari, Werkshemd von Balbir Singh mit Signaturen, Baumwolle. Rotes Ferrarihemd von Balbir Singh aus Baumwolle, mit Namenschild, Sponsorenaufnähern, sowie mit Signaturen zahlreicher Rennfahrer unter Anderem von Michael Schumacher versehen, Größe: M, L.71cm, Armlänge: 63cm, Schulterbreite:...

Warennr.: 5727797
EUR 1.000 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 18.08.2020
21:18
EUR 45
Barbour Beaufort, Wachsjacke, Herrenjacke, England
Barbour Beaufort, Wachsjacke, Herrenjacke, England. Wachsjacke aus Baumwolle und Polyester in Oliv mit einem Kragen aus Kord in Dunkelbraun, vorne mit einem goldfarbenen Reißverschluss und Druckknöpfen versehen, mit sechs Außentaschen, innen mit Pflegehinweisen, L.82cm, Armlänge: 64cm, ...

Warennr.: 5735224
EUR 150 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 18.08.2020
21:42
Harley Davidson, Lederjacke / Motorjacke, '110 Years Harley Davidson', Rindsleder, Baumwolle, Polyester
Harley Davidson, Lederjacke / Motorjacke, '110 Years Harley Davidson', Rindsleder, Baumwolle, Polyester. Herrenmotorjacke aus schwarzem Rindsleder, Baumwolle und Polyester, vorderseitig mit einem Reißverschluss und zwei Außentaschen versehen, sowie insgesamt vier Lüftungsschlitzen und diversen ...

Warennr.: 5689630
EUR 350 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 18.08.2020
21:59
EUR 55
109 - Hattar 7 st.
HATTAR, 8 st., bl.a. tropikhjälm, halmhatt, turban, kinahatt m m

Warennr.: 5725002
EUR < 125 SE, Stockholms Auktionsverk, Helsingborg 21.08.2020
10:00
Sehen Sie mehr