Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Canon kamera med Tamron objektiv samt Nikon objektiv (2)
Canon kamera mrk. EOS 600D med Tamron 18-200mm F/3.5-6.3 objektiv. Taske medfølger. (batteri og oplader mangler) Desuden et Nikon DX AF-S Nikkor 55-200 mm objektiv. Lette brugsspor. Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten. Auktioner over hittegods, cykler, og koster fra Sydsjællands-og ...
Warennr.: 5498847
EUR 268 DK, Næstved, Gl. Holstedvej 16.11.2019
18:31:00
EUR 121
Carl Zeizz Biogon 4,5/21 ZM T* objektiv
Carl Zeiss Biogon 4,5/21 ZM T* objektiv til Leica M. med Novoflex Adapter. lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten.
Warennr.: 5457184
EUR 671 DK, Helsingør, Støberivej 16.11.2019
18:49:00
Samling fotoudstyr (7)
Samling fotoudstyr bestående af, To Osram Video 1002 lamper. To Unomat stativer. Alpina Kamara taske. Fremstår ubrugt. (7)
Warennr.: 5497004
EUR 134 DK, Herlev, Dynamovej 16.11.2019
19:32:00
Franke & Heidecke. Rolleiflex Kamera
Franke & Heidecke. Rolleiflex Kamera Synchro-Compur Serien-Nr. S 2301955. Carl Zeiss Sonar 135 mm 1:4 objektiv. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion.
Warennr.: 5485467
EUR 1.544 DK, Aarhus, Egå Havvej 16.11.2019
19:39:00
EUR 148
Videokamera Grundig Videokamera
Videokamera Grundig. Brugsspor. Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten.
Warennr.: 5493005
EUR < 125 DK, Aarhus, Egå Havvej 17.11.2019
13:04:37
Nikon F2T mit 50 mm Objektiv
Nikon F2T Titan Kameragehäuse (Serien-Nr. 795094) mit Nikkor 50 mm f. 1:1,4 Objektiv (3969277). Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion.
Warennr.: 5426862
EUR 3.490 DK, Aarhus, Egå Havvej 17.11.2019
13:23:35
EUR 1.745
Leica 1 Kamera mit Leitz Elmar 50 mm Objektiv
Leica 1 Kamera (schwarz) Serien-Nr. 37566 mit Leitz Elmar 50 mm. 1:3,5 Objektiv. Gebrauchsspuren. Verschluss funktionierte bei Test, Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion.
Warennr.: 5398653
EUR 1.181 DK, Aarhus, Egå Havvej 17.11.2019
13:49:59
EUR 403
Pentax G7 kamera samt objektiver (4)
Pentax G7 kamerahus med Pentax 165 mm f. 1:4, 200mm f. 1:4 og 165 mm f. 1:2.8 objektiver. Hertil to etuier med lense-hoods. Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten. (4)
Warennr.: 5424382
EUR 1.342 DK, Aarhus, Egå Havvej 17.11.2019
14:32:45
Nikon S3 Kamera mit 50 mm objektiv
Nikon S3 Sucherkamera Serien-Nr. 6306572 mit W-Nikkor C 35 mm 1:2,5. No. 263592 Objektiv. Mit Gebrauchsspuren und Kratzern. Der Verschluss funktionierte bei Test, Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion.
Warennr.: 5429414
EUR 2.013 DK, Aarhus, Egå Havvej 17.11.2019
14:33:09
Kameras, Paar Nikon Spiegelreflexkameras, Objektiv, Blitz, Canon Tasche und Bedingungsanleitungen (14)
Konvolut aus zwei Nikon Profi Spiegelreflexkameras, ein Objektiv, ein Blitz, eine Canon Tasche und Bedingungsanleitungen, Kameras haben Batteriegriff, Prismensucher, Belichtungsmesser, zwei Nikon 'F4', Seriennummer: 2465276 und 2118357, ein Nikon Blitzaufsatz 'Speedlight SB 24', Seriennummer: ...
Warennr.: 5415907
EUR 650 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 17.11.2019
20:40:00
Nikon fotoudstyr (2)
Nikon fotoudstyr. Taske med bl.a. Nikon F-601, (samt extra hus dog defekt i æske) med linse 2 stk 35-70mm samt 1 70-210mm. flash m.m., (2) Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten.
Warennr.: 5495448
EUR < 125 DK, Helsingør, Støberivej 18.11.2019
14:24:00