Kategorie  Schätzpreis
ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Kaminfortsats, vifteformet. 1900 - tallets første del.
Kaminforsats, vifteformet, fremstillet af patineret metal rigt dekoreret med klassisk dekoration, bladværk mm. Sammeklappelig. Bredde 95 Højde 88 cm., rep. på den ene vifte, samt uoriginal spændeskrue
Warennr.: 5503347
EUR 268 DK, Helsingør, Støberivej 24.11.2019
19:37:00
Konvolut Ton-Öfen / Gartenöfen / Aztekenöfen, Modell 'Flamme' (13)
Großes Konvolut Terassenöfen der Marke Gusto Modell 'Flamme'. Bis auf einen sind alle noch originalverpackt. Korpus aus Ton mit Tripod-Gestell aus verschweißtem Stahldraht.H. 83,5 + 19 cm, D. ca. 44 cm.Bei der Ware handelt es sich um Neuware mit nur wenigen, lagerungsbedingten Gebrauchsspuren. ...
Warennr.: 5361617

Neuware
EUR 200 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 25.11.2019
19:57:00