Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Marc Chagall. Michael rettet David. Lithographie, 1960.
Marc Chagall (Witebsk - Saint-Paul-de-Vence). Michael rettet David. Farblithographie, 1960. Maße ca. 35,5 x 26 cm. Unter Passpartout montiert. Sorlier 250.
Warennr.: 5275045
EUR 200 DE, Hamburg, Große Elbstraße 23.03.2019
16:18:12
Carrera by Carrera Madrid, Ring, Hände, 750er Gold
Carrera by Carrera Madrid, Ring aus 750er Gold: 4,55 g, mit 9 Brillanten: zus.ca. 0.15 ct Wesselton(H)-VSI. Ring Größe: 53. Zustand: minimale Gebrauchsspuren. Mit Original Etui.
Warennr.: 5263316
EUR 1.200 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 24.03.2019
20:00:00
EUR 600
H. Matthews. Et par engelske lysestager af sterlingsølv, 1918 (2)
Et par engelske lysestager af sterlingsølv udformet i nyklassicistisk stil med kanelleret sølje på firkantet profileret, udfyldt fod og med akantuskapitæl. H. 13 cm. Samlet vægt ca. 436 g. Udført 1918 hos H. Matthews, Birmingham. Fremstår med brugsspor, enkelte trykmærker og ridser. (2)
Warennr.: 5277329
EUR 134 DK, Vejle, Dandyvej 24.03.2019
20:05:00
Teppich, wohl Finnland, um 1930
Teppich, wohl Finnland, um 1930. Gewebter gelber Teppich mit aufgemaltem filigranen geometrischen Mustern in weiß, L.161cm, B.103cm, altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, Ränder ausgefranst, Verfärbung, partiell Farbabrieb, sowie eine Stelle genäht.
Warennr.: 5275644
EUR 550 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 24.03.2019
21:13:00
EUR 275