Kategorie
Zeit
Schätzpreis
   Waren pro Seite   7 Ergebnisse ListeGalerie
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
643 - Pläd av Versace
GIANNI VERSACE, pläd, bomull, ca 200x150 cm

Warennr.: 5724445
EUR < 125 SE, Stockholms Auktionsverk, Helsingborg 21.08.2020
10:00
Sehen Sie mehr
66 - Lapptäcke 1800-tal
LAPPTÄCKE, 1800-tal, ca 170 x 430

Warennr.: 5724996
10:00
Sehen Sie mehr
525 - Sjalar
SJALAR, 2 st., paisley, 1800-talets andra hälft

Warennr.: 5724786
10:00
Sehen Sie mehr
61 - Ralf Lauren överkast
RALF LAUREN, överkast, ca 140x200 cm

Warennr.: 5724991
10:00
Sehen Sie mehr
63 - Lapptäcke 1800-tal
LAPPTÄCKE, 1800-tal, ca 190x180 cm

Warennr.: 5724993
10:00
Sehen Sie mehr
64 - Lapptäcke 1800-tal
LAPPTÄCKE, 1800-tal, ca 170 x 250 cm

Warennr.: 5724994
10:00
Sehen Sie mehr
65 - Lapptäcke 1800-tal
LAPPTÄCKE, 1800-tal, ca 230 x 330 cm

Warennr.: 5724995
EUR 193 SE, Stockholms Auktionsverk, Helsingborg 21.08.2020
10:00
Sehen Sie mehr