Due to copyright royalties the pictures cannot be shown.

Andrzej Danielski, Abstrakte Körperformen, 2018

Lot number: 5471871
The auction is closed
Hammer price: EUR 450
Estimate: EUR 1,000
A buyer's premium and a hammer fee will be added to the stated price.

Description:
Massive vollplastisch ausgeformte Marmorskulptur, bestehend aus weißem Marmor-Sockel und aufgesetzter Marmorfigur aus weißen Marmor mit starker blau-grauer Maserung, zusammengehalten durch Metallschraube, an der Figurunterseite signiert.
Maße: H. 65, B. 33, T. 16 cm (davon Würfel: 16 x 16 x 16 cm)
keine Gebrauchsspuren.

The auction is closing:  29/02/2020 20:59:37
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot
Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid