Konvolut vier Thonet Stühle (4)

Lot number: 2087403
The auction is closed.
Hammer price: EUR 150
Estimate: EUR 200
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Konvolut vier Thonet Stühle. Unterschiedliche Höhen und Ausführungen, Buchenbugholz, zwei Stühle an der Sitzfläche mit Dekorprägung, zwei Stühle mit Geflechtbespannung, dieses wurde fachgerecht restauriert. H 88,5 cm bis 91,5 cm, B 40 cm bis 44 cm, T 42 cm bis 44 cm. Normale altersbedingte Gebrauchsspuren, eine Rückenlehne mit restaurierter Bruchstelle. (4)

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
The auction is closing:  21/12/2010 14:41:10

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid