Paul Magar, Zeichnungen (2)

Lot number: 4707628
The auction is closed.
Estimate: EUR < 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Paul Magar, zwei Zeichnungen, Architekturdarstellungen, im Bild signiert 'Paul Magar', jeweils mit Passepartout unter Glas gerahmt, Objektmaße jeweis 33 cm x 43 cm, leichte Abnutzungsspuren. (2)

Charity-Auktion der Bürgerstiftung Rheinviertel

Helfen mal anders. Mit Ihrer Hilfe möchten wir Sachspenden zugunsten der Projekte der Bürgerstiftung Rheinviertel versteigern. Die Bürgerstiftung Rheinviertel ist eine Initiative von Bürgern für die gemeindlichen, sozialen und caritativen Aufgaben im Rheinviertel von Bonn-Bad Godesberg. Seit 2005 sorgt die Stiftung für einen spürbaren Aufbruch im Viertel.
Ab 19. Juni 2017 werden die gespendeten Objekte auf www.lauritz.com online versteigert. Alle Einnahmen inklusive der Gebühren gehen an die Bürgerstiftung Rheinviertel. Helfen mal anders.
The auction is closing:  17/07/2017 17:22:25

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid