Category  Estimate
Time Showroom
ListGallery Lots per page
Grundig Stereomeister 300; Grundig Lautsprecher-Bo 8; Schallplattenspieler Philips GA 205 (3)
Grundig Stereomeister 300; Grundig Lautsprecher-Bo 8; Schallplattenspieler Philips GA 205 Maße: H. 19, B. 52, T. 18 cm. Altersgemäßer Zustand, reichlich Gebrauchsspuren vorhanden. (3)
Lot no: 5568797
EUR < 125 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 23/02/2020
19:44:00
Grundig. Vintage spolebåndoptager, model TK 14
Grundig. Vintage spolebåndoptager, model TK 14. Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten. Brugsspor, fejl og mangler kan forekomme.
Lot no: 5586326
EUR < 125 DK, Helsingør, Støberivej 24/02/2020
16:52:00
B&O Beogram 1000, Beomaster 1000, Beovox 1702 (4)
B&O stereoanlæg fra 1960'erne bestående af: Beogram 1000 egetræskabinet, Beomaster 1000 palisander kabinet, 2 stk Beovox 1702 palisanderkabinet. Fremstår med aldersvarende brugsspor. Lauritz.com indestår ikke for funktionaliteten.(4)
Lot no: 5593124
EUR < 125 DK, Aalborg, Nibevej 24/02/2020
19:45:00
Pioneer VSX 924 souroundforstærker samt Swans Diva souround højtalersæt (5).
Pioneer VSX 924 souroundforstærker samt Swans Diva souround højtalersæt bestående af : 2 stk. 4.2F fronthøjtalere 1 stk. 4.2C centerhøjtaler samt 1 stk. Sub60 subwoofer, piano sort. Medfølgende fjernbetjening, manualer og ledninger. Fremstår med brugsspor, revne i laminat på en højtaler.(5)
Lot no: 5568623
EUR 671 DK, Herlev, Dynamovej 24/02/2020
20:13:00
EUR 242
PA. Peavey 115 højttalere
Højttalere. Peavey 115 International series III. Højttalere til PA (koncertbrug). Brugsspor (2)
Lot no: 5595799
EUR 403 DK, Aarhus, P.O. Pedersensvej 15 26/02/2020
13:08:35
EUR 161
Braun, Atelier Hifi-Gerät mit Plattenspieler, Verstärker und CD-Spieler, Kunststoff, Deutschland
Braun, Atelier Hifi-Gerät mit Plattenspieler, Verstärker und CD-Spieler, Kunststoff, Deutschland. Stapel Plattenspieler der Serie Atelier mit Anlage, Modell 'R2', Verstärker, Modell 'C4' und CD Spieler Modell 'CD4', Geräte jeweils lose aufliegend, H.26cm, B.45cm, T.37cm, altersgemäße Gebrauchs- ...
Lot no: 5567532
EUR 350 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26/02/2020
20:41:00
EUR 55
Grundig, zwei Rundboxen / Kugellautsprecher, Modell 'Audiorama 4000', Chrom, Deutschland 1970er Jahre (2)
Grundig, zwei Rundboxen / Kugellautsprecher, Modell 'Audiorama 4000', Chrom, Deutschland 1970er Jahre. Zwei runde Lautsprecher in schwarz mit Chromhalterung, fehlende Hänge- oder Stehvorrichtung, je: D.26cm, altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partielle Lackabplatzungen im Chrom. (2)
Lot no: 5540786
EUR 130 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26/02/2020
20:45:00
EUR 45
B & O, Jacob Jensen, Hifi-Anlage / Stereoanlage, Modell 'Beomaster 1000', Holz, Dänemark, 1960er Jahre
B & O für Jacob Jensen, Hifi-Anlage / Stereoanlage, Modell 'Beomaster 1000', Holz, Dänemark, 1960er Jahre. Hifi-Stereoanlage mit UKW-Radio-Tuner und einen 2x20W-Stereoverstärker, von einer Holzfassung umgeben und im 'Piano Key' Konzept gestaltet, rückseitig mit Typenbezeichnung, nummeriert und ...
Lot no: 5540772
20:50:00
Braun, Atelier Hifi-Gerät / Plattenspieler / Verstärker / CD-Spieler, Modell 'P2', 'A2', 'CD3', Kunststoff, Deutschland
Braun, Atelier Hifi-Gerät / Plattenspieler / Verstärker / CD-Spieler, Modell 'P2', 'A2', 'CD3', Kunststoff, Deutschland. Stapel Plattenspieler der Serie Atelier mit T2 Tuner, Verstärker und CD Spieler auf einem runden Rockel, mit einer Kuntstoffhaube bedeckt, Geräte jeweils lose aufliegend, ...
Lot no: 5535872
EUR 700 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26/02/2020
20:52:00
EUR 80
Braun, ein Plattenspieler, ein Receiver und zwei Lautsprecher, Kunststoff, Holz, Deutschland (4)
Braun, ein Plattenspieler, ein Receiver und zwei Lautsprecher, Kunststoff, Holz, Deutschland. Konvolut bestehend aus einem Plattenspieler Modell 'PS358' und einem Receiver 'Regie 308', jeweils mit montiertem Kunststoffdeckel, je: H.18cm, B.45cm, T.37cm, sowie zwei großen Lautsprechern Modell ...
Lot no: 5567540
EUR 225 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26/02/2020
21:55:00
Braun, Zwei Lautsprecher, Modell 'LS 120', Deutschland (2)
Braun, Zwei Lautsprecher, Modell 'LS 120', Deutschland. Konvolut bestehend aus zwei Lautsprechern mit weißem Gehäuse, vorderseitig mit grauer Verkleidung, je: H.55cm, B.33,5cm, T.30cm, altersgemäße Gebrauchs-und Reibespuren, partielle Kratzer im Kunststoff. (2)
Lot no: 5535871
EUR 180 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 26/02/2020
21:56:00
Bang & Olufsen. Ubrugte covers og docks for Beoplay A8 og S3
Bang & Olufsen, Syv covers og seks stk. docks til Beoplay A8 anlægget, samt tretten covers til Beoplay S3. Ubrugte.
Lot no: 5588880

EUR < 125 DK, Kolding, Trianglen 27/02/2020
15:23:00
Samling vintage radiorer, dvd-maskiner m.m.
Samling vintage radiorer, bl.a. To-r 'Mars' transistor radio. dvd-maskiner fra bl.a. Sony med remote og manualer, Geneva anlæg med remote. Fremstår i blandet stand. Lauritz.com garanterer ikke for funktionalitet samt eventuelle fejl og mangler.
Lot no: 5594844
EUR 134 DK, Kolding, Trianglen 27/02/2020
15:34:00
Sony Tapecorder serien, TC-252 & TC-355 (4)
Sony Tapecorder spolebånds-serien med bl.a. Sony Solid State Stereo Taperecorder samt remote. Fremstår med brugsspor, nogle små finérafslag enkelte manglende skruer. Lauritz.com garanterer ikke for funktionalitet samt eventuelle fejl og mangler.
Lot no: 5588878
19:15:00