Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Arne Jacobsen, Stühle Modell 3103 von Fritz Hansen (10)

Varunummer: 1818616
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 950
SEK 8 958
Utropspris: EUR 1 200
SEK 11 316
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och  20% i provision.
Arne Jacobsen, Stühle Modell 3103 von Fritz Hansen. Entwurf von 1955, Ausführung 1964-65. Sitzschalen aus verfomten Schichtholz mit Teakholzfurnier, Untergestelle aus Stahlrohr mit schwarzer Kunststoffummantelung. Altersgemäße Gebrauchsspuren, teilweise Bestoßungen vom Stapeln an den Sitzflächen, Bestoßungen an den Rückenlehnen durch Tischkante. B. 41cm, H. 77cm, T. 42cm. (10)

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

Auktionen avslutas:  2010-05-13 14:10:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara

133555 2010-05-13 13:49:27 EUR 950
461892 2010-05-13 11:12:08 EUR 925
133555 2010-05-13 13:49:27 EUR 925
461892 2010-05-13 11:11:49 EUR 900
152292 2010-05-12 16:17:47 EUR 875
461892 2010-05-11 11:34:58 EUR 850
152292 2010-05-10 10:54:11 EUR 825
100959 2010-05-10 08:51:30 EUR 800
152292 2010-05-10 10:53:56 EUR 775
100959 2010-05-10 08:51:30 EUR 750
569538 2010-05-06 18:02:38 EUR 725
276481 2010-05-06 16:13:25 EUR 700
266486 2010-05-06 12:09:40 EUR 675
461892 2010-05-06 11:44:53 EUR 650