Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Ateliers Jean Prouvé, Freiform Esstisch M 21 von Tecta

Varunummer: 5333069
Auktionen är avslutad
Utropspris: EUR 1 600
SEK 16 864
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och  22,5% i provision.
Ateliers Jean Prouvé, Freiform Esstisch M 21 von Tecta. Entwurf um 1940, der Entwurf der Platte ist anonym. Konstruktion mit offenem Sockel, Oberflächen des Sockels wohl Kirsche furniert, die Tischplatte aus massivem Nussbaum.
Altersgemäße Gebrauchsspuren, die Glaseinlegeplatte fehlt, an den Kanten des Sockels befinden sich Bestoßungen.
Maße ca. H. 74 cm, B. 176 cm, T. 137 cm.

Auktionen avslutas:  2019-08-04 21:14:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 375
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 350
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 325
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 300
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 275
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 250
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 225
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 200
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 190
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 180
625047 2019-07-31 15:59:23 EUR 170
625047 2019-07-31 15:58:46 EUR 160
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 150
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 140
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 130
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 120
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 110
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 100
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 95
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 90
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 85
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 80
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 75
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 70
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 65
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 60
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 55
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 50
1474243 2019-07-29 22:24:41 EUR 45
1474243 2019-07-29 22:23:59 EUR 40