Charles & Ray Eames, Sessel EA 116 aus der Alu Group von Vitra

Varunummer: 2077746
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 235
SEK 2 364
Utropspris: EUR 600
SEK 6 036
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Charles & Ray Eames, Sessel EA 116 aus der Alu Group von Vitra. Entwurf von 1958. Frühe Ausführung mit eckigen Auslegern. Drehbare Konstruktion aus verchromtem Aluminiumguss, Bezug in schwarzem Hopsak. Leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren, an den vorderen Ecken des Sitzes ist der Stoff leicht durchgerieben. B. 61cm, H. 90cm, T. 71cm.

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

Auktionen avslutas:  2010-12-08 20:15:00
Showroom:

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
675563 2010-12-08 20:09:18 EUR 235
576245 2010-12-08 20:09:47 EUR 230
675563 2010-12-08 20:09:18 EUR 225
576245 2010-12-08 20:09:39 EUR 220
675563 2010-12-08 20:09:18 EUR 215
170991 2010-12-08 20:06:20 EUR 210
675563 2010-12-08 20:09:18 EUR 205
170991 2010-12-08 20:06:20 EUR 200
88391 2010-12-07 21:18:37 EUR 195
576245 2010-12-07 21:40:02 EUR 190
88391 2010-12-07 21:18:37 EUR 185
576245 2010-12-07 21:39:47 EUR 180
88391 2010-12-07 21:18:37 EUR 175
576245 2010-12-07 21:39:39 EUR 170
88391 2010-12-07 21:18:37 EUR 165
61149 2010-12-07 17:09:58 EUR 160
115046 2010-12-06 22:32:55 EUR 155
146805 2010-12-06 21:27:22 EUR 150
88391 2010-12-05 16:57:17 EUR 145
675563 2010-12-04 23:13:51 EUR 140
88391 2010-12-04 17:04:34 EUR 135
675563 2010-12-04 23:13:41 EUR 135
88391 2010-12-04 17:04:34 EUR 130
675563 2010-12-04 23:13:28 EUR 125
88391 2010-12-04 17:04:34 EUR 120
675563 2010-12-03 23:20:46 EUR 115
440111 2010-12-02 06:37:35 EUR 110
675563 2010-12-02 00:02:43 EUR 105
88391 2010-12-01 22:14:03 EUR 100
675563 2010-12-02 00:02:12 EUR 95
88391 2010-12-01 22:14:03 EUR 90
675563 2010-12-02 00:02:12 EUR 85
88391 2010-12-01 22:14:03 EUR 80
675563 2010-12-01 20:31:07 EUR 75
88391 2010-12-01 22:14:03 EUR 75
675563 2010-12-01 20:31:07 EUR 70
88391 2010-12-01 22:14:03 EUR 65
675563 2010-12-01 20:31:07 EUR 60
88391 2010-12-01 22:13:47 EUR 55
675563 2010-12-01 20:31:07 EUR 50