Charlotte Hilmer (1909-1958), Akt mit Blume, Aquarell

Varenummer: 3985028
Hammerslagspris: EUR 85
DKK 633
Vurdering: EUR 350
DKK 2.608

Charlotte Hilmer, Akt mit Blume, Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts "Charlotte Hilmer". Maße total: Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 3 cm. Papier leicht gewellt und knickfaltig, an der oberen Kante leicht eingerissen.
Auktionen afsluttes:  07-10-2015 19:46:52