Dorothy Hafner (*1952), Kaffeeservice 'Flash One', für Rosenthal Studio-Line (23)

Varunummer: 2133447
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 160
SEK 1 646
Utropspris: EUR 600
SEK 6 174
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Dorothy Hafner, Kaffeeservice 'Flash One', für Rosenthal Studio-Line. Keramik, beiger Scherben, polychromes Dekor, alle Teile gemarkt. Bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Rahmgießer, 1 Zuckerdeckeldose, 1 Schale (in Originalkarton), 1 Kuchenplatte, 6 Kuchenteller, 6 Tassen mit 6 Untertassen. Geringfügige Alters- und Gebrauchsspuren. (23)

JH Transport kann diese Ware zu JH-Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen avslutas:  2011-03-11 14:54:00
Showroom:

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
808412 2011-03-11 14:01:01 EUR 160
575643 2011-03-09 16:36:13 EUR 155
808412 2011-03-10 21:24:16 EUR 155
575643 2011-03-09 16:28:58 EUR 150