Figürliches Sitzobjekt / Hocker / Kinderstuhl 'Bär'

Varunummer: 5752660
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 200
SEK 2 062
Utropspris: EUR 300
SEK 3 093
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Figürliches Sitzobjekt / Hocker / Kinderstuhl gestaltet in Form eines Bären. Rahmenkonstruktion mit Bezug aus verschiedenen, langflorigen Stoffen. Augen und Nase aus schwarzem Kunststoff.
Maße ca. H. 46 cm, B. 70 cm, T. 26 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Bezug auf den Standflächen etwas berieben.

Bitte beachten Sie, dass der auf Foto Nr. 2 abgebildete Arne Jacobsen Stuhl nicht Bestandteil der Auktion ist, sondern nur als Größenvergleich dient.

Auktionen avslutas:  2020-09-20 20:36:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
1242037 2020-09-17 22:02:47 EUR 200
1242037 2020-09-17 22:02:47 EUR 190
1242037 2020-09-17 22:02:47 EUR 180
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 170
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 160
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 150
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 140
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 130
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 120
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 110
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 100
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 95
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 90
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 85
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 80
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 75
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 70
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 65
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 60
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 55
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 50
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 45
1242037 2020-09-17 22:02:20 EUR 40