Figürliches Sitzobjekt / Hocker / Kinderstuhl 'Bär'

Varenummer: 5752660
Hammerslagspris: EUR 200
DKK 1.490
Vurdering: EUR 300
DKK 2.235

Figürliches Sitzobjekt / Hocker / Kinderstuhl gestaltet in Form eines Bären. Rahmenkonstruktion mit Bezug aus verschiedenen, langflorigen Stoffen. Augen und Nase aus schwarzem Kunststoff.
Maße ca. H. 46 cm, B. 70 cm, T. 26 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Bezug auf den Standflächen etwas berieben.

Bitte beachten Sie, dass der auf Foto Nr. 2 abgebildete Arne Jacobsen Stuhl nicht Bestandteil der Auktion ist, sondern nur als Größenvergleich dient.
Auktionen afsluttes:  20-09-2020 20:36:00