Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Franco Bizzozero, Set Armlehnstühle Modell Astoria für Pierantonia Bonacina (8)

Varunummer: 5284005
Auktionen är avslutad
Utropspris: EUR 3 500
(SEK 32 655)
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och 22,5% i provision.
Set Armlehnstühle Modell Astoria. Entwurf von 1999 von Franco Bizzozero für Pierantonio Bonacina, Italien. Teilweise mit Herstellerplakette bezeichnet. Filigrane Rahmenkonstruktion aus dunklem bzw. schwarz gebeiztem Holz, Polsterkissen und Lederschnurbespannung.
Maße ca. H. 106 cm, B. 54 cm, T. 59 cm.

Einige, altersgemäße, Gebrauchsspuren, Holzoberflächen mit kleinen Bestoßungen, die hellen Stoffbezüge haben ausnahmslos, partiell auch großflächige, Flecken, zwei der Stühle sind schwarz gebeizt und sind mit anderen Fußgleitern ausgestattet, daher sind diese minimal niedriger. (8)

Auktionen avslutas:  2019-06-10 20:16:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße