Galia Minkova (*1962)

Varunummer: 2202530
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 60
SEK 617
Utropspris: EUR 150
SEK 1 544
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Galia Minkova. 'Ohne Titel', Mischtechnik auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 'Galia/11'. 120 x 90cm.

Die Künstlerin ist gebürtige Bulgarin. Sie lebt und arbeitet seit 1990 in Wien. In den Jahren 1977-1982 absolvierte sie in Sofia ein Studium der Kunst (Moderne Malerei), von 1982-1984 besuchte sie die Kunstakademie der Bildenden Künste in Sofia. Zahlreiche Ausstellungen in Russland, Bulgarien, Portugal, Spanien, Griechenland, Österreich und China.

JH Transport kann diese Ware zu JH-Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen avslutas:  2011-04-29 15:00:00
Showroom:

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
861306 2011-04-29 13:55:29 EUR 60
144833 2011-04-28 21:43:37 EUR 55
861306 2011-04-28 11:54:00 EUR 50