Hans Wacker-Elsen, Gemälde, 'Schiffe beim Ankerlegen'

Varenummer: 5103807
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000

Hans Wacker-Elsen (1868-1958), Gemälde, Öl auf Leinwand, 'Schiffe beim Ankerlegen'. Darstellung mehrer Schiffe mit Figuren, pastoser Farbauftrag, unten links signiert, gerahmt, Abbildungsmaß 64x93cm, Gesamtmaß 80x109cm, leichtes Craquelé im oberen Bereich.
Auktionen afsluttes:  17-11-2018 21:57:00