På grund af copyright afgift på varen
kan billederne ikke vises.
Hans Wacker-Elsen, Gemälde, 'Schiffe beim Ankerlegen'
Vurdering:
EUR
< 125
< 1.000
Hans Wacker-Elsen (1868-1958), Gemälde, Öl auf Leinwand, 'Schiffe beim Ankerlegen'. Darstellung mehrer Schiffe mit Figuren, pastoser Farbauftrag, unten links signiert, gerahmt, Abbildungsmaß 64x93cm, Gesamtmaß 80x109cm, leichtes Craquelé im oberen Bereich.
17-11-2018 21:57:00