Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Konsole / Beistelltisch des Art Déco / Vogelaugenahornfurnier

Varunummer: 4932668
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 375
SEK 3 952
Utropspris: EUR 475
SEK 5 006
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och  22,5% i provision.
Konsole des Art Déco, helles Vogelaugenahornfurnier, bestehend aus einer unteren Ablage und drei Schubladen, welche mit funktionstüchtigen Schloss und Schlüsseln ausgestattet sind, Schubladen sind im Inneren mit grünem Filz verkleidet. Maße ca.: H. 92 cm, B. 77 cm, T. 49 cm, altersgemäße Gebrauchsspuren wie Kratzer, Furnierabplatzungen und Verschmutzungen.

Auktionen avslutas:  2018-05-29 20:40:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara

35475 2018-05-29 19:58:36 EUR 375
35475 2018-05-29 19:58:31 EUR 350
35475 2018-05-29 19:58:25 EUR 325
35475 2018-05-29 16:40:27 EUR 300
35475 2018-05-29 16:40:16 EUR 275
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 250
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 225
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 200
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 190
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 180
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 170
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 160
35475 2018-05-28 15:06:43 EUR 150
35475 2018-05-28 15:06:30 EUR 140
35475 2018-05-28 15:06:23 EUR 130
1597421 2018-05-28 00:02:41 EUR 120
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 110
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 100
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 95
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 90
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 85
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 80
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 75
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 70
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 65
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 60
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 55
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 50
1789277 2018-05-26 15:10:23 EUR 45
35475 2018-05-24 11:57:10 EUR 40