På grund af copyright afgift på varen
kan billederne ikke vises.
László Moholy-Nagy, Komposition, 1923, Griffelkunst 1995, Radierung
Hammerslagspris:
EUR
210
1.564
Vurdering:
EUR
220
1.639
László Moholy-Nagy (1895-1946), Komposition, 1923, Radierung, in der Platte signiert und datiert, rückseitig bezeichnet mit Stempeln 'einmalige Auflage für die Griffelkunst 1995' und 'Nachlaß László Moholy-Nagy(1895-1946)' sowie in Blei 'H.M.N.', im Passepartout, Platte 15 x 20 cm, Batt 28,2 x 32,2 cm, Gesamtgröße 30 x 40,5 cm. Blatt leicht wellig und leicht vergilbt
11-05-2017 18:38:00
Kundenr. | Dato | Tid (CET) | Bud | |
1040093
10-05-2017
21:19:23
EUR
210
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
205
1040093
10-05-2017
21:19:23
EUR
205
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
200
1040093
10-05-2017
21:19:06
EUR
195
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
190
1040093
10-05-2017
21:19:06
EUR
185
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
180
1040093
10-05-2017
21:19:06
EUR
175
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
170
1040093
10-05-2017
21:18:47
EUR
165
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
160
1040093
10-05-2017
21:18:47
EUR
155
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
150
1040093
10-05-2017
21:18:47
EUR
145
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
140
1040093
10-05-2017
21:18:47
EUR
135
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
130
1040093
10-05-2017
21:18:34
EUR
125
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
120
1040093
10-05-2017
21:18:34
EUR
115
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
110
1040093
10-05-2017
21:18:34
EUR
105
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
100
1040093
10-05-2017
21:18:17
EUR
95
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
90
1040093
10-05-2017
21:18:17
EUR
85
346394
07-05-2017
18:50:54
EUR
80