Lounge Sessel aus transparentem Glas von Fiam, Italy

Varunummer: 4973824
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 900
SEK 9 432
Utropspris: EUR 1 500
SEK 15 720
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Lounge Sessel von Fiam, Italy. Entwurf aus den 1980/90er Jahren. Dieser Sessel soll nur ca. ein Jahr in Produktion gewesen sein. Konstruktion aus einem Stück verformtem Glases. Bezeichnet mit Aufkleber. Maße ca.: H. 80 cm, B. 66 cm, T. 76 cm. Leichte Gebrauchsspuren, auf der Sitzfläche ein Kratzer.

Auktionen avslutas:  2018-05-30 19:00:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 900
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 850
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 800
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 750
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 700
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 650
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 600
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 550
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 500
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 475
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 450
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 425
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 400
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 375
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 350
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 325
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 300
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 275
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 250
958963 2018-05-30 18:57:43 EUR 225
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 200
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 190
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 180
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 170
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 160
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 150
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 140
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 130
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 120
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 110
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 100
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 95
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 90
1789835 2018-05-30 18:52:41 EUR 85
1789835 2018-05-30 18:52:18 EUR 80
35475 2018-05-30 18:41:55 EUR 75
35475 2018-05-30 18:41:51 EUR 70
35475 2018-05-30 18:41:46 EUR 65
1766189 2018-05-30 18:05:43 EUR 60
1766189 2018-05-30 18:05:38 EUR 55
1537129 2018-05-30 17:16:16 EUR 50
507096 2018-05-30 14:42:09 EUR 45
1789835 2018-05-29 00:21:02 EUR 40